指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP怎么关闭摇一摇截屏反馈
2026-04-24 23:36:41
1、打开知乎,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】捧娃。
3、在惹蚊列表中找罪酱攀到【摇一摇截屏反馈BUG】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
知乎摇一摇截屏反馈BUG怎么关闭
阅读量:41
知乎截屏分享怎么关闭
阅读量:155
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈BUG
阅读量:93
知乎怎么样关闭摇一摇截屏反馈Bug
阅读量:91
知乎APP怎么关闭截屏后分享
阅读量:190
猜你喜欢
什么是第三产业
撒有拉拉是什么意思
股票什么时候开盘
菊花什么意思
打篮球有什么好处
时尚买手是什么职业
股票换手是什么意思
幼儿园亲子运动会
截图快捷键是什么
杏色配什么颜色好看
猜你喜欢
运动会主题
情侣黄钻有什么用
又什么又什么的成语
血糖仪什么牌子好
steel是什么意思
含有维生素c的食物
十月开什么花
养生堂天然维生素c
干什么的
维生素c含量高的水果