指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈BUG
2026-05-09 12:26:28
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后将摇一摇,截屏反馈BUG的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭摇一摇截屏反馈BUG。
相关推荐
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈Bug功能
阅读量:157
怎么开启萌推摇一摇截屏反馈BUG功能
阅读量:33
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈BUG
阅读量:49
我的钢铁如何关闭摇一摇,截屏反馈问题
阅读量:49
知乎怎么关闭截屏分享?
阅读量:59
猜你喜欢
plc是什么意思
武汉樱花什么时候开
什么是血脂高
a50是什么
雾里看花是什么生肖
什么解酒最快又养胃
灏怎么读音是什么
佝偻病是什么
ghs什么意思
乙醇是什么
猜你喜欢
xr是什么意思
thd是什么意思
1986年是什么命
ipad已停用连接itunes什么意思
strong是什么意思
iptv是什么
检车需要什么手续
小满是什么意思
斑秃是什么原因
1995年是什么命