指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连城读书APP怎样查看阅读历史界面
2026-04-25 21:32:24
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【阅读历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中即可查看最近阅读历史,从而进行再次阅读。
相关推荐
连城读书APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:139
连城读书APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:84
怎么开启连城读书APP的阅读时不自动锁屏?
阅读量:53
连城读书APP怎样关闭不自动锁屏选项
阅读量:23
连城读书APP怎样开启推送通知选项
阅读量:188
猜你喜欢
长安汽车怎么样
螨虫怎么去除
哺乳期上火怎么办
胀气怎么办快速解决
张辽怎么死的
我的世界怎么做地图
桂龙药膏效果怎么样
快递单号怎么查
kenzo怎么读
奶泡怎么打
猜你喜欢
电脑一直重启怎么回事
地球是怎么来的
黄壳机油怎么样
怎么看电脑配置信息
反问句怎么改
电脑蓝屏怎么回事
水果玉米怎么吃
怎么编手链
书本怎么画
怎么叠衣服