指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么关5g网络
2026-04-22 00:54:09
1、先找到手机的设置,进入蜂窝网络
2、点击下方的蜂窝移动数据选项打开
3、打开4g网络就关闭了5g网络了
相关推荐
iPhone12怎么开启5g网络
阅读量:159
iphone12怎么设置自动5g
阅读量:106
iphone12的5G网络怎么关闭?
阅读量:70
iphone12怎么开启5G网络
阅读量:47
iphone12怎么打开5g
阅读量:180
猜你喜欢
什么是数轴
双规是什么意思
经常流鼻血是什么病
侃侃而谈是什么意思
ci是什么意思
钙化是什么意思
轻轻的捧着你的脸是什么歌
海纳百川是什么意思
平静的反义词是什么
春天是个什么样的季节
猜你喜欢
appleid是什么
风流倜傥是什么意思
什么水果补肾
思密达是什么药
通勤什么意思
芦荟有什么作用
ed是什么
cf3m是什么材质
什么的白雪
什么是气质