指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎么开启双击亮屏
2026-04-22 14:18:18
1、步骤一、打开mate40手机设置——选择【辅助功能】
2、步骤二、选择【快捷启动及手势】
3、步骤三、选择【亮屏】选项
4、步骤四、进入【亮屏】界面——打开【双击亮屏】右侧的开关键即可。
相关推荐
华为mate50怎么限制广告跟踪
阅读量:68
华为荣耀手机如何设置仅在WLAN下自动更新
阅读量:165
华为防误触模式如何关闭?
阅读量:38
华为mate40手机设置开启屏幕内三键导航功能
阅读量:179
华为p50如何开启拿起手机亮屏
阅读量:107
猜你喜欢
黄豆酱怎么吃
我的世界核电站怎么做
个人先进事迹怎么写
回报的近义词
板栗怎么煮
无线键盘怎么连接
多措并举的近义词
眼花缭乱的近义词
纷纷扬扬的近义词
的近义词和反义词
猜你喜欢
挚爱的近义词
电脑怎么玩手机游戏
舒服的近义词和反义词
境界的近义词
淘宝怎么上传视频
好像的近义词是什么
男生纹理烫发型图
狗狗拉血是怎么回事
到底的近义词
rtf文件怎么打开