指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法怎么调手写灵敏度
2026-04-21 15:28:10
1、在小艺输入法我的界面,点击设置。
2、在设置界面中,点击手写设置。
3、在手写设置界面中,点击键盘手写灵敏度。
4、在选择窗口中,点击选择一种灵敏度修改即可。
相关推荐
小艺输入法如何设置手写灵敏度
阅读量:98
华为手机怎么打开服务流转推荐功能
阅读量:165
华为mate10灭屏显示怎样操作
阅读量:63
华为mate40pro手机的恢复出厂设置呢?
阅读量:75
华为mate50怎么取消系统自动更新
阅读量:26
猜你喜欢
盆腔积液是怎么引起的
竹字五笔怎么打
孩子成绩差怎么办
甲状腺炎怎么治疗
什么什么为什么成语
舌头上溃疡怎么治
为什么网速很慢
萧何怎么死的
火锅用英语怎么说
芦怎么组词
猜你喜欢
苹果手机怎么分屏
电脑怎么锁屏
割包为什么很多人后悔
读书笔记怎么写
智齿发炎肿痛怎么办
怎么查社保
电商怎么做
oppo手机怎么分屏
空气炸锅怎么用
爽口萝卜的做法