指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺输入法如何设置手写灵敏度
2026-04-22 19:57:44
1、第一步、打开输入法手写键盘,点击“手写模式”选项。
2、第二步、点击“更多设置”选项。
3、第三步、点击“键盘手写灵敏度”设置项。
4、第四步、在弹出的窗口中选择需要的灵敏度即可。
相关推荐
华为手机如何升级鸿蒙系统3.0
阅读量:150
华为手机自带输入法怎么设置,如何恢复默认设置
阅读量:115
华为手机怎么打开华为分享
阅读量:150
华为浏览器无法播放网页视频
阅读量:173
p20pro怎么升级emui10
阅读量:46
猜你喜欢
月经发黑是什么原因
丁忧是什么意思
函调是什么意思
35crmo是什么材质
牙龈出血用什么牙膏
全少一横念什么意思
白驹过隙是什么意思
stem是什么意思
geox是什么牌子
b1驾驶证能开什么车
猜你喜欢
相濡以沫是什么意思
新疆有什么特产
android是什么意思
陌若安生是什么意思
什么是本命年
挠度是什么意思
梦见洪水是什么意思
缺省是什么意思
什么时候喝牛奶好
萌是什么意思