指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy93手机在哪里清除手机数据?
2026-04-22 11:19:03
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统管理】。
2、第二步:
在选择【备份与重置】。
3、第三步:
在点击最下方【立即清除】即可。
相关推荐
vivo手机怎么传数据到新手机
阅读量:115
vivo新手机怎么把旧手机的东西导过来
阅读量:83
vivo手机怎么把旧手机的东西导入新手机
阅读量:43
vivo手机互传怎么操作
阅读量:194
vivo手机没有一键换机怎么办
阅读量:21
猜你喜欢
现在流行什么发型
怎么变瓜子脸
逼近的近义词
可爱发型
事迹材料怎么写
前列腺炎是怎么回事
茂盛的近义词
长头发怎么扎好看
圆脸适合什么发型女
确确实实的近义词
猜你喜欢
欺骗的近义词
兴高采烈的近义词是什么
excel曲线图怎么做
流行感冒
品味的近义词
江苏大学怎么样
专心致志近义词
解锁图案忘了怎么办
南方医科大学怎么样
恶魔英文怎么写