指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么卸载注销
2026-04-22 00:33:47
1、
点击我的客服
打开抖音APP,点击我的客服。
2、
点击注销帐号
进入安全中心,点击注销帐号即可。
3、
点击卸载
进入应用商店,选择应用卸载,卸载抖音即可。
相关推荐
抖音怎么删除
阅读量:89
抖音怎么卸载彻底删除
阅读量:136
抖音怎样怎么删除账号?
阅读量:121
抖音怎么卸载彻底删除
阅读量:92
抖音怎样如何删除账号?
阅读量:191
猜你喜欢
燕窝怎么做
烂嘴角是怎么回事
跳舞机怎么玩
三星手机怎么样
你会怎么做
干竹笋怎么做好吃
口腔溃疡严重怎么办
紫色英语怎么读
薏米怎么吃
黄体酮推迟月经怎么吃
猜你喜欢
小米粥怎么做好吃
防晒霜怎么用
按键精灵怎么用
qq号怎么注销
洗衣球怎么用
住房公积金怎么取
脾湿怎么调理
qq怎么删除好友
our怎么读
土豆怎么做好吃