指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app软件如何设置性别
2026-04-23 06:49:35
1、第一步打开肯德基,点击个人中心的【头像】。
2、第二步进入打开的页面中找到【性别】,点击打开。
3、最后一步打开的弹窗中,点击选择【性别】,点击【确认】。
相关推荐
肯德基app软件如何快速设置登录密码
阅读量:58
如何注销肯德基APP的账号?
阅读量:154
肯德基app在哪里修改密码
阅读量:137
如何在手机肯德基app里设置自己的性别
阅读量:70
肯德基app软件如何快速设置个人头像
阅读量:25
猜你喜欢
苹果的图片大全
提神醒脑的方法
牛肉汤怎么做好吃
歌曲大全
成都有什么好吃的
魔芋豆腐怎么做好吃
小孩营养不良怎么办
狍子肉怎么做好吃
snidel怎么读
打领带的方法图解
猜你喜欢
糖蒜的腌制方法大全
怎么查看笔记本配置
怎么样才能学好英语
高血压的治疗方法
怎么删除页眉的横线
手机玩游戏卡怎么办
米兰花的养殖方法
排骨火锅怎么做
幼儿园画画图片大全
word怎么调整行距