指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机肯德基app里设置自己的性别
2026-04-24 12:16:26
1、打开手机肯德基app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击左上角的个人头像。
2、进入新页面,点击“请选择你的性别”。
3、进入新页面,设置完个人性别后点击“确认”。
相关推荐
如何在手机肯德基app里新增送餐地址
阅读量:33
肯德基APP登录密码怎么更改
阅读量:35
如何在手机肯德基app里将送餐地址设置为可见
阅读量:128
肯德基APP怎么设置支付密码
阅读量:27
肯德基app在哪里修改密码
阅读量:185
猜你喜欢
秉性是什么意思
梦见蛆是什么意思
属羊的和什么属相最配
神经官能症有什么症状表现
家里养什么花好
空调除湿是什么意思
group是什么意思
漆皮是什么皮
class是什么意思翻译
925银是什么意思
猜你喜欢
400分能上什么大学
六级成绩什么时候出
关机快捷键是什么
绿色代表什么
萨瓦迪卡什么意思
pp是什么材料
iso是什么意思
尿血是什么原因
苹果12和12pro有什么区别
picc是什么意思