指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享20pro声控拍照怎么设置
2026-04-29 21:31:18
1、单击手机上的“照相机”
2、点击右上角“设置”
3、点击右上角“声控拍照”
4、点击“识别关键词”,即可
相关推荐
华为mate30怎么设置动态壁纸
阅读量:81
火影忍者ol第十章副本土主怎么过
阅读量:195
华为手机如何设置动态壁纸
阅读量:23
安卓手机如何设置动态锁屏壁纸
阅读量:28
为什么用壁纸多多设置的手机动态壁纸没有声音?
阅读量:155
猜你喜欢
打飞机是什么意思
福州快乐生活家园
极品乡村生活
嘴唇发紫是什么原因
电力猫怎么设置
如何选购空调
auto是什么意思
建议书的格式怎么写
黑豆怎么吃治白头发
穿越之快乐农夫生活
猜你喜欢
erp系统是什么意思啊
空调睡眠模式是什么意思
尿道炎怎么得的
肚子大怎么减下来
平年和闰年怎么算
word如何制作表格
3月18日是什么星座
泄洪是什么意思
生活垃圾分类
基友是什么意思