指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置“天天领现金”提醒?
2026-04-23 20:35:42
1、进入拼多多,点击下方的“设置”。
2、进入后选择“消息接收设置”。
3、接着点击”优惠活动通知“。
4、最后打开“天天领现金”即可完成。
相关推荐
拼多多如何设置提醒每日签到领现金活动?
阅读量:93
拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
阅读量:78
拼多多天天领红包入口在哪
阅读量:134
拼多多怎么开启视频红包提醒通知?
阅读量:142
如何领取拼多多天天领红包
阅读量:50
猜你喜欢
头上长红疙瘩是什么原因
悲观的反义词是什么
敬爱的近义词是什么
猪脚炖什么好吃
什么是二次元
梦到鬼是什么意思
睡觉多梦是什么原因
中国的国花是什么
smart什么意思
seo是什么意思
猜你喜欢
华裔是什么意思
状语是什么
5g手机什么时候上市
提前批需要什么条件
琼瑶是什么意思
mobile是什么意思
hbsag阴性是什么意思
幽州是现在的什么地方
什么是青春
鼻子上长痘痘是什么原因