指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐刻运动如何注销账号
2026-04-25 10:52:52
1、
第一步:
打开手机乐刻运动的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【账号设置】。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
苹果手机无缘无故就停用怎么办
阅读量:27
痒痒粉的简单制作方法
阅读量:88
如何定位iPhone的位置?
阅读量:161
教你iPhone 6s手机如何开启家庭的声音通知。
阅读量:94
苹果手机如何打开自动接听电话?
阅读量:160
猜你喜欢
王明简介
游泳减肥
法令纹怎么去掉
辐射3攻略
家常红烧排骨
减肥运动
新买的电脑怎么装系统
上海购物攻略
红烧肉的家常做法
荷马史诗简介
猜你喜欢
仙剑奇侠传四攻略
庶女攻略小说
苹果手机怎么同步
肚子大该怎么减肥
葡萄胎是怎么形成的
北戴河攻略
统计局怎么样
仙剑奇侠传5攻略
慢跑减肥的正确方法
开封美食攻略