指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上菜市如何查看我的优惠券列表
2026-04-23 17:37:26
1、
第一步:
打开掌上菜市App的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【个人中心】。
3、
第三步:
点击【优惠券】选项。
4、
第四步:
即可查看我的优惠券列表。
相关推荐
掌上菜市如何删除购物车里的商品
阅读量:134
掌上菜市如何修改我的昵称
阅读量:63
掌上菜市如何收藏商品
阅读量:130
掌上菜市如何把商品加入购物车
阅读量:52
掌上菜市如何完成签到任务
阅读量:57
猜你喜欢
建筑面积怎么计算
怎么瘦小腿
鸿运当头花怎么养
视频号怎么关闭
vivo手机怎么样
为什么叫马桶
流鼻血怎么办
阴道炎怎么办
芈怎么读
猪肺怎么做好吃
猜你喜欢
辣椒炒鸡蛋的家常做法
白事封包怎么写
核电站为什么建在海边
孕妇长痔疮怎么办
滑板初学者开始怎么练
被蚊子咬了怎么止痒消肿
苜蓿怎么读
真心话大冒险怎么玩
隅怎么读
洋葱怎么做好吃