指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给班列购反馈建议
2026-04-25 04:00:48
1、首先点击手机桌面安装好的“班列购”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“意见反馈”选项
5、填写完建议后点击确定
相关推荐
考拉海购怎么提交问题反馈?
阅读量:142
考拉海购问题怎么反馈
阅读量:129
考拉海购问题怎么反馈
阅读量:130
曼购怎么找客服反馈
阅读量:170
购宜购app怎么发布投诉反馈
阅读量:121
猜你喜欢
三围怎么算
怎么样才能快速减肥
红烧排骨的做法大全
赵薇减肥
河南师范大学怎么样
粘粘世界攻略
wps格式刷怎么用
笔记本键盘失灵怎么办
毛呢大衣搭配
我的世界垃圾桶怎么做
猜你喜欢
总蛋白高是怎么回事
华山旅游攻略
阔腿裤搭配
wlan流量怎么用
怎么截视频中的一段
健康减肥餐
手肿了怎么快速消肿
荷叶茶能减肥吗
未婚证明怎么写
销项税额怎么算