指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何添加法国地区?
2026-04-25 04:13:05
1、点击设置图标。
2、点击系统选项。
3、选择语言和输入法选项。
4、选择语言和地区选项。
5、点击地区选项右侧的展开图标。
6、选择法国地区选项。
7、回到地区选项窗口,此时已经显示法国地区。
相关推荐
阴阳师SR式神-般若简介
阅读量:174
奥比岛兔耳朵怎么获得
阅读量:36
原神封号怎么办
阅读量:110
造梦西游4 怎么过第4关
阅读量:183
天堂电影在哪进行检查更新即可?
阅读量:71
猜你喜欢
skr是什么意思
什么杀毒软件最好
九出十三归是什么意思
推杯换盏的意思
毕福剑说错什么话
氛围的意思
o2o是什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
捉襟见肘的意思
hrd是什么意思
猜你喜欢
什么洗发水生发
恶劣的意思
工勤人员是什么意思
漩涡的意思
和蔼的意思
文科男生学什么专业好
匀称的意思
宇智波鼬得了什么病
富时中国a50指数是什么意思
茂密的意思