指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone反差色怎么设置?
2026-05-05 09:38:12
1、1.首先打开苹果手机里面的设置,点击通用;
2、2.点击辅助功能,接着点击显示调节;
3、4.然后点击上面的反转颜色,可以选择智能反转或者是经典反转。
相关推荐
iPhone反差色如何设置?
阅读量:145
iphone反差色怎么设置?
阅读量:95
iphone反差色怎么设置
阅读量:119
iphone13如何设置显示屏颜色智能反转
阅读量:56
手机iPhone怎样修改照片“ 鲜明度”
阅读量:82
猜你喜欢
微信服务号怎么申请
美孚机油怎么样
怎么备份
高丽参怎么吃
刀妹怎么玩
北京理工大学珠海学院怎么样
醇粹狗粮怎么样
尾骨疼是怎么回事
wifi怎么设置
灵芝粉怎么吃
猜你喜欢
哥哥太爱我了怎么办电影
怎么截音乐
早孕试纸怎么看
怎么知道自己的星座
梦幻西游化生寺怎么加点
宫颈糜烂怎么治
word下标怎么打
双面打印怎么设置
头晕想吐是怎么回事
忘记微信密码怎么办