指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度大字版APP怎么设置粤语搜索
2026-04-24 17:39:24
1、打开手机,点击百度大字版APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面右上角的设置。
4、找到语音搜索,再点击粤语。
5、最后就完成了此项设置了,如图所示。
相关推荐
百度下载的视频怎么保存到相册
阅读量:194
百度视频怎么保存到手机相册
阅读量:169
百度下载的视频怎么保存到相册
阅读量:118
百度App如何保存收藏的视频到手机相册
阅读量:41
百度上的视频怎么保存到手机相册
阅读量:34
猜你喜欢
婴儿拉稀怎么回事
衬衣搭配
谷歌浏览器怎么样
苍炎之轨迹攻略
儿童远视眼怎么治疗
ftp怎么用
呼啦圈能减肥
名人传简介
草莓鼻怎么治
辞职理由怎么写
猜你喜欢
凤凰古城自助游攻略
怎么说话好听
牙齿黄了怎么变白
西安文理学院怎么样
杭州游玩攻略
绵山旅游攻略
眼睛酸涩是怎么回事
湖南张家界旅游攻略
红烧鲫鱼的做法
减肥方法