指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15发热严重怎么解决
2026-04-22 09:00:48
1、打开手机设置,点击【通用】。
2、进入通用设置页面,点击选择【还原】。
3、最后点击【还原所有设置】,将手机ios系统版本恢复到初始状态,即可解决发热严重的问题。
相关推荐
苹果手机如何打开声音识别
阅读量:160
苹果12用哪个版本系统最好
阅读量:148
iphone12怎么关闭原彩显示?
阅读量:157
苹果升级15.6
阅读量:125
苹果系统哪个版本最好用
阅读量:54
猜你喜欢
滤泡性咽炎治疗方法
图纸折叠方法
出虚汗怎么办
萝卜饼的家常做法
狗狗名字大全可爱
公司起名字大全免费
草莓种植方法
老虎图片大全大图
蛏子怎么做好吃
皮肤毛孔粗大怎么办
猜你喜欢
昵称大全
家常土豆饼
牛肉包子怎么做好吃
锻炼身体的方法
鸡腿的做法大全家常
ppt怎么加背景音乐
克莱斯勒怎么样
培训方法
纯露怎么用
缤智怎么样