指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐歌词怎么悬浮在桌面
2026-04-21 21:42:03
1、首先,打开酷狗音乐,在首页,点击右上角三横线。
2、然后,点击设置。
3、接着,开启桌面浮动歌词右侧开关即可。
4、最后,显示桌面浮动歌词已打开即可。
相关推荐
酷狗音乐歌词怎么在桌面上显示
阅读量:51
酷狗音乐歌词怎么悬浮在桌面
阅读量:39
酷狗歌词显示在手机屏幕上怎么调
阅读量:136
酷狗音乐识曲悬浮球怎么开启
阅读量:94
酷狗音乐桌面快捷浮窗
阅读量:35
猜你喜欢
右眼皮跳是怎么回事
吉利帝豪怎么样
口腔溃疡怎么治疗
美瞳怎么取下来
立体图形怎么画
喉咙痒怎么办
怎么看电脑是什么系统
老年斑是怎么形成的
宝马x3怎么样
大便黑色怎么回事
猜你喜欢
淘宝积分怎么兑换
桌面上的图标不见了怎么办
大便出血怎么回事
仓鼠怎么分辨公母
四个月宝宝拉肚子怎么办
qq邮箱怎么改密码
怎么炖鱼好吃
心脏造影怎么做
ps怎么磨皮
怎么写周记