指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
部落冲突怎么注销账号
2026-04-26 13:28:33
1、在部落冲突APP中,点击"设置"。
2、在设置页面点击"更多设置"。
3、在隐私中点击"删除账号"。
4、进入到注销账号页面下点击"下一步"填写完信息即可。
相关推荐
部落冲突怎么换绑定的qq
阅读量:79
部落冲突怎么解绑qq
阅读量:64
部落冲突账号如何更改绑定
阅读量:166
部落冲突绑错号怎么办
阅读量:68
部落冲突怎么注销账号
阅读量:183
猜你喜欢
减肥方法小妙招
西宁旅游攻略
怎么把电脑屏幕调亮
宝葫芦的秘密简介
风云三国2.8攻略
王翰简介
仙剑4攻略
腰围怎么量图解
小孩怎么减肥
yy怎么加好友
猜你喜欢
减肥早餐
广州游玩攻略
花茶搭配
炉石传说竞技场攻略
千户苗寨旅游攻略
减肥菜谱大全
三围怎么算
扁平足怎么判断
霍达简介
东钱湖旅游攻略