指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mind FM app软件怎么快速开启工作音乐计时
2026-04-27 05:36:43
1、打开Mind FM,点击底部的【时间】。
2、在页面中选择【倒计时】,再设置为【30分钟】。
3、在页面中选择【工作标签】,再点击【确定】即可。
相关推荐
Mind FM软件如何为背景音乐添加下雨声
阅读量:105
Mind FM软件如何快速开启计时跟随播放暂停功能
阅读量:40
手机Mind FM怎么开启工作音乐计时
阅读量:105
Mind FM如何订阅VIP会员
阅读量:23
Mind FM软件如何快速开启工作音乐计时
阅读量:37
猜你喜欢
电脑ip地址怎么设置
银耳怎么做好吃
怎么才能怀孕
苹果手写怎么设置
驾校教练证怎么考
带状疱疹怎么治最好
脚气痒痒难忍怎么办
哺乳期发烧怎么办
立方米怎么算
nurse怎么读
猜你喜欢
怎么订机票
水的笔顺怎么写
地铁怎么坐怎么买票
小米粥怎么做好吃
投屏怎么连接电视
because怎么读
高中会考不过怎么办
英语怎么写
微信怎么转账到银行卡
脾大是怎么回事