指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫APP怎么清除所有缓存
2026-04-27 11:54:48
1、点击底部右边的更多。
2、点击我的选项打开。
3、点击顶部的齿轮图标。
4、点击存储设置选项。
5、点击清理临时缓存和素材缓存。
相关推荐
触漫怎么清除缓存
阅读量:48
触漫如何清除临时缓存
阅读量:134
触漫怎么清除缓存?
阅读量:99
触漫怎么清除缓存
阅读量:162
丸漫APP怎么清除缓存
阅读量:164
猜你喜欢
春华对什么
多媒体是什么意思
老司机是什么意思
金蝉脱壳的意思
9万左右买什么车好
心猿意马是什么意思
spu是什么意思
灵机一动的意思
衰草连天的意思
2万左右买什么车好
猜你喜欢
password是什么意思
ol是什么意思
纠缠的意思
亘古不变的意思
沉默寡言的意思
映照的意思
xoxo是什么意思
走婚是什么意思
恍然大悟的意思是什么
台湾有什么特产