指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12pro max如何开启来电闪光灯
2026-05-11 17:47:46
1、1,首先打开手机设置,进入设置页面选择辅助功能
2、2,然后在辅助功能界面点击音频/视觉的选项。
3、3,接着,点击LED闪烁以示提醒的开关。
4、4,这样就开启该功能了
相关推荐
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:167
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:175
苹果12怎么打开手电筒
阅读量:93
苹果13来电闪光灯怎么设置
阅读量:83
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:143
猜你喜欢
工资流水账单怎么打
游戏补丁怎么用
韩国呼吸化妆品怎么样
耳朵后面疼怎么回事
耕升显卡怎么样
correct怎么读
耳膜穿孔怎么办
顾家家居怎么样
幼儿发烧怎么办
发烧38度怎么办
猜你喜欢
梦幻西游化生寺怎么加点
狗肉怎么做才能壮阳
秒表怎么看
刘奕君和宋佳怎么回事
低烧不退怎么办
痤疮怎么消除
百日咳怎么治疗
唇炎怎么治
超链接怎么做
手机垃圾怎么清理