指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么开启新消息震动提醒功能
2026-04-23 16:55:42
1、进入手机每日瑜伽首页后,点击右下角个人的选项。
2、点击设置的选项。
3、在设置中,点击通知的选项。
4、点击震动提醒的选项后方的开关。
5、打开开关即可开启。
相关推荐
每日瑜伽怎么关闭新消息声音提醒功能
阅读量:174
每日瑜伽怎么响起铃声提醒我收到新消息
阅读量:181
每日瑜伽怎么禁止收到新消息时手机震动
阅读量:115
如何开启Soul收到新消息时的震动提醒功能
阅读量:22
Soul怎么开启震动提醒功能?
阅读量:102
猜你喜欢
什么的大象
德高望重的望是什么意思
执念是什么意思
认筹是什么意思
lamb是什么意思
thanks是什么意思
牛蒡是什么
相机iso是什么意思
挠度是什么意思
outside是什么意思
猜你喜欢
local是什么意思
想一个人是什么感觉
树懒是什么动物
淼淼是什么意思
纸醉金迷是什么意思
neither是什么意思
喷子是什么意思
养殖什么赚钱
when是什么意思中文
4s店是什么意思