指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何联系人工客服
2026-04-25 03:57:29
1、打开手机,点击
桌面饿了么app;
2、进入饿了么首页,点击右下角
我的;
3、下一步,点击
我的客服;
4、之后,点击
在线客服;
5、接下来,点击
人工客服;
6、进入人工客服,
进行咨询即可;
相关推荐
饿了么客服电话人工服务电话怎么打
阅读量:93
饿了么联系在线人工客服?饿了么联系电话客服?
阅读量:73
饿了么电话客服多少?
阅读量:94
10105757怎么转人工
阅读量:57
饿了么怎么联系人工客服?
阅读量:59
猜你喜欢
什么股票值得买
兵不厌诈是什么意思
榨油的意思
护照类型p是什么意思
狗带是什么意思
购买支票需要带什么
风和日丽是什么意思
寒暄是什么意思
毕业生祝福语
政治掮客是什么意思
猜你喜欢
uniform是什么意思
罔的意思
gnn是什么意思
describe是什么意思
aebd什么意思
国家安全教育日是每年的什么时候
carry是什么意思中文
artist是什么意思
什么电视机质量好
remove是什么意思