指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么更新版本
2026-04-26 15:02:04
1、进入手机系统,打开支付宝应用。
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、接着点击右上方的设置图标。
4、在设置菜单中点击打开关于。
5、然后点击打开检测更新。
6、最后点击立即更新就可以了。
相关推荐
咕咚如何关闭公里牌提示?
阅读量:142
安卓版支付宝如何立即更新?
阅读量:173
我的常州APP如何查看不动产个人申请信息
阅读量:180
用芝麻收款制作QQ、微信、支付宝等三码合一
阅读量:126
怎样下载支付宝到手机上安装和使用
阅读量:184
猜你喜欢
母乳常温可以放多久
绩溪旅游
三星a5怎么截屏
腰椎间盘突出怎么治疗断根
温故而知新可以为师矣的意思
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
贵州 旅游
布里斯班旅游
芦芽山风景区
无锡旅游景点
猜你喜欢
广州旅游攻略
生姜可以生发吗
经期可以吃香蕉
凉拌粉丝
哈尔滨职业技术学院怎么样
雅思怎么读
月经期可以喝蜂蜜吗
饥荒生存攻略
追妻攻略
脸上的斑可以淡化吗