指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出行码怎么申请
2026-04-23 02:47:57
1、打开微信,点击右下角的我,再点击进入支付。
2、点击页面的防疫健康码。
3、点击查看防疫健康码选项。
4、按实编辑上自己的相关信息后点击提交。
5、随后界面就会显示出自己的出行码。
相关推荐
恋爱秘笈:恋爱初体验
阅读量:73
玉米面窝头有点苦,是捂了还是坏了,能吃吗
阅读量:167
教师资格认定机构怎么选择
阅读量:67
为什么名字里不能有燕
阅读量:195
教你做客家艾糍
阅读量:64
猜你喜欢
头发掉的厉害是什么原因
ecr是什么意思
finally什么意思
什么食物对眼睛好
朋克是什么意思
我战胜了什么作文
600分能考什么大学
健康是什么
三面红旗是什么
什么英语
猜你喜欢
红细胞偏高有什么危害
臆想是什么意思
add是什么意思
晕车是什么原因
做空是什么意思
阿西吧什么意思
流水账是什么意思
请勿自误是什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
潘长江出什么事儿了