指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭省鸭的个性化推送?
2026-04-23 05:22:08
1、第一步,打开手机上【省鸭】,点击【我的】按钮,之后点击图示中的设置。
2、第二步,点击【通知设置】选项进入
3、第三步,选择【个性化推送】选项,点击关闭按钮,这样便可以了。
相关推荐
唱鸭怎么关闭个性化推荐?
阅读量:158
唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
巨省APP怎么关闭个性化推送
阅读量:153
唱鸭怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
猜你喜欢
什么是人身保险
什么是阈值
颜宁为什么要去美国
用像什么像什么造句
什么是超文本
泰国仙草的功效与作用
炯炯有神的意思
绿树成荫的意思
雅思和托福有什么区别
乳清蛋白的作用
猜你喜欢
植脂末的作用
乐山有什么好玩的地方
贵庚是什么意思
胎位loa是什么意思
阿胶糕什么时候吃
粉身碎骨的意思
apqp是什么意思
shirt是什么意思
fix是什么意思
鼠目寸光的意思