指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东app如何添加尺码档案
2026-04-22 14:55:10
1、第一步,首先我们打开京东app,接着在个人中心页面,点击【设置】。
2、第二步,然后我们点击【我的档案】点击【京东尺码助手】。
3、第三步,最后我们编辑尺码数据,点击【确定】即可。
相关推荐
京东在哪里添加尺码?
阅读量:177
京东怎么添加尺码档案
阅读量:54
京东如何添加尺码
阅读量:91
京东怎么添加尺码信息
阅读量:99
京东怎样添加尺码助手
阅读量:181
猜你喜欢
机油加多了会怎么样
锡纸烫发型
怎么改图片大小
塌鼻梁怎么办
鲨鱼肉怎么做好吃
怎么用烤箱烤红薯
沉着的近义词
蝴蝶结发型
复方感冒灵颗粒
存款利率怎么算
猜你喜欢
头发少适合什么发型
东北石油大学怎么样
固态硬盘怎么用
怎么利用手机赚钱
冬季感冒
痛经该怎么办
betty怎么读
重庆三峡博物馆
凝望的近义词是什么
熟悉的近义词是什么