指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机高屏幕刷新率在哪里打开
2026-04-26 11:35:54
1、首先,运行华为手机,点击打开显示和亮度。
2、其次,选择屏幕刷新率,点击进入。
3、最后,在屏幕刷新率页面中,选择【高】右侧的圆点按钮,点击打开即可。
相关推荐
华为手机原装屏幕鉴别方法
阅读量:22
华为手机屏幕刷新率在哪里看
阅读量:83
华为手机系统怎么降级?
阅读量:72
怎么用华为手机自带软件检测硬件故障
阅读量:107
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:98
猜你喜欢
卤猪蹄的做法
毂怎么读
戈怎么读
酥油饼的做法
花卷的各种做法图解
太平洋保险怎么样
蛏子的做法大全
鬼冢虎怎么读
干煸肉丝的做法
简易早餐做法大全
猜你喜欢
黑豆泡醋的正确做法
卒怎么读
拉肚子拉水怎么办
肘子的做法大全
蒸梨的做法
糖醋茄子的做法
糯米圆子的做法
嵬怎么读
芦笋的做法大全
天猫积分怎么兑换