指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18怎么通过双击退出小窗
2026-04-24 20:03:06
1、打开魅族18手机桌面上的【设置】图标——点中【导航和快捷操作】
2、在【导航和快捷操作】主页面——点中【应用小窗】选项
3、在【应用小窗】主页面——开启【双击退出小窗】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
手机屏幕如何设置冷色调
阅读量:35
怎么给小米WiFi设置定时关闭\启动
阅读量:173
魅族18x如何设置1分钟自动锁屏
阅读量:36
小米手机图标大小在哪里调
阅读量:98
OPPO怎么设置柔和屏幕色彩模式
阅读量:176
猜你喜欢
天水生活网
苹果录音怎么导到电脑
生活家装饰
近视了应该怎么办
如何减肥不反弹
全民健康生活方式
死党是什么意思
乡村生活的资料
梦见手表是什么意思
生活水箱
猜你喜欢
dns是什么意思
格局是什么意思
怎么争取孩子抚养权
如何设置共享文件夹
如何永久脱毛
农民怎么交养老保险
眼皮跳是什么原因怎么办
杨光的快乐生活
美的空调如何
where是什么意思