指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么启用紧急重设
2026-04-23 07:50:42
1、在iphone隐私与安全性界面,切换到安全检查页。
2、之后跳转到紧急重设设置界面。
3、确定启用紧急重设就可以了。
相关推荐
苹果手机忘了id密码怎么解
阅读量:172
您的Apple ID或密码不正确,怎么解决
阅读量:158
apple id重置密码
阅读量:123
AppleID密码忘了怎么办
阅读量:87
苹果手机id密码是几位数
阅读量:65
猜你喜欢
ipad怎么读
用安琪酵母怎么发面
怎么变高冷
吹泡泡的水怎么配
头皮痛是怎么回事
脸肿了怎么办
水葫芦怎么养
怎么钓黑鱼
怎么分真假玉
担保书怎么写
猜你喜欢
哺乳期怎么判断怀孕了
在家怎么做蛋糕
口哨怎么吹
王者荣耀金牌银牌怎么算的
肩膀酸痛怎么办
西南政法大学怎么样
qq机器人怎么弄
身体湿气重怎么调理
热水器不出热水怎么回事
蝴蝶兰花怎么养