指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
神州专车怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 18:10:23
1、打开神州专车app后,点击【头像】。
2、进入弹出下拉菜单,点击【设置】。
3、进入设置,点击【通用设置】。
4、进入通用设置,勾选【个性化推荐】右侧图标关闭。
相关推荐
最新版高德地图顺风车如何成车主
阅读量:132
高德地图车主怎么接单
阅读量:25
高德怎么成为车主接单
阅读量:94
滴滴顺风车车主如何开启自动接单?
阅读量:92
高德怎么成为车主接单
阅读量:190
猜你喜欢
面条卤的做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
brother怎么读
coat怎么读
纤怎么读
书包英语怎么读
邑怎么读
银行卡消磁了怎么办
疟疾怎么读
狗为什么不能吃巧克力
猜你喜欢
泰国用英语怎么说
汴怎么读
苹果手机怎么下载微信
mrs怎么读
腊鸭腿怎么做好吃
小兔子怎么画
留言条格式怎么写
怎么样减肥最快最有效
梅菜扣肉的做法视频
垠怎么读