指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪如何开启评论
2026-04-27 20:26:31
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【消息设置】
点击进入;
4、最后:
我们勾选【评论】
开启,保存设置即可。
相关推荐
极氪如何查看昵称
阅读量:183
极氪软件在哪开启评论消息设置
阅读量:109
极氪如何开启个性化推荐
阅读量:62
极氪如何查看个人资料
阅读量:104
极氪如何查看生日
阅读量:80
猜你喜欢
苹果手机如何下载铃声
月牙泉在哪里
惠州旅游景点哪里好玩
芙蓉镇在哪里
黑枸杞泡水后什么颜色
幼儿挑食怎么办
北京站到北京西站怎么走
康师傅是哪里的
xls文件怎么打开
脸上的斑如何去掉
猜你喜欢
半年线怎么看
南普陀寺旅游攻略
如何保护环境英语作文
日本哪里好玩
胡杨林在哪里
qq如何批量删除好友
赛尔号怎么玩
如何蒸鱼
qq勋章墙怎么点亮
去黄山旅游要多少钱