指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
代步出行app怎样查看版本号?
2026-04-28 01:51:50
1、
打开代步出行app后,点击左上角【头像图标】。
2、
进入弹出下拉界面,点击【设置】。
3、
进入设置界面,点击【关于代步】。
4、
进入关于代步界面,查看版本号信息。
相关推荐
代步出行app怎样退出登录?
阅读量:149
氢氪出行app怎样查看软件版本号?
阅读量:150
乳山出行app怎样查看软件版本号
阅读量:88
氢氪出行app如何查看版本号?
阅读量:180
烟台出行APP怎么查看版本号
阅读量:187
猜你喜欢
芮怎么读
煎蛋的做法
金华火腿怎么吃
罗氏虾的做法
宝宝舌苔厚白是怎么回事
田螺怎么洗最快最干净
肉饼蒸蛋的做法
凉拌海带丝的做法
豆腐怎么做好吃
甜点的做法
猜你喜欢
羊肉卷的做法
鸡头米的做法
脾胃虚弱怎么调理
手抓饼和面步骤和做法
粉丝娃娃菜的家常做法
肚子胀气怎么办
塘角鱼的做法
醪糟汤圆的做法
怎么控制射精
川菜做法大全