指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置自适应刷新率
2026-04-21 17:41:14
1、第一步我们在手机设置菜单中点击辅助功能。
2、第二步我们点击动态效果选项。
3、第三步我们关闭限制帧速率,即可使用自适应刷新率。
相关推荐
iphone自适应刷新率在哪设置
阅读量:143
iphone自适应刷新率如何设置的
阅读量:117
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:74
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:93
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
感恩是什么意思
小白加小白等于什么
op是什么
诗和远方是什么意思
什么是甲状腺
any是什么意思
join是什么意思
胃在什么位置
eclipse什么意思
凝胶是什么
猜你喜欢
覆水难收是什么意思
发小是什么意思
6月24日是什么星座
模拟器是什么
巧克力是什么做的
smile是什么意思
炒股用什么软件好
瓜子脸适合什么发型
hpv是什么疫苗多少钱
烤鱼用什么鱼