指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭金十数据APP退出后台自动小窗口播放?
2026-04-26 03:15:32
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【退出后台自动小窗口播放】关闭,即可。
相关推荐
金铲铲之战怎么退出微信登录
阅读量:122
如何在三星手机上设置开启微信视频悬浮窗
阅读量:180
王者荣耀阿古朵技能介绍
阅读量:109
三国乱世167赵云怎么过
阅读量:157
怎么操作下载美篇中的个人信息?
阅读量:40
猜你喜欢
我国什么时候高等教育开始实施学位制
channel是什么意思
疏通的意思
古着是什么意思
卵泡期是什么意思
一地鸡毛是什么意思
黄芪精的功效与作用
rua是什么意思
与世隔绝的意思
监外执行是什么意思
猜你喜欢
聊城有什么好玩的地方
一叶知秋的意思
不可理喻的意思
什么时候开盘
黑坑是什么意思
现在投资什么最赚钱
送闺蜜什么生日礼物好
什么电脑玩游戏最好
at是什么意思
什么什么什么化