指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13如何设置均衡器音效
2026-04-21 20:06:58
1、在手机上连接耳机后,进入手机设置。
2、找到声音与触感,点击音质音效。
3、找到均衡器,然后选择需要设置的均衡器即可。
相关推荐
小米12s怎么设置均衡器音效
阅读量:149
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:87
小米音乐均衡效果如何调整
阅读量:164
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:169
小米手机设置悬浮球?
阅读量:177
猜你喜欢
孜然羊肉做法
猪骨汤的做法大全
丝瓜的做法大全
上汤娃娃菜的做法
攫怎么读
鱼干的做法大全
关节疼痛是怎么回事
牛肉饼的做法
河豚的做法
猪皮怎么做好吃
猜你喜欢
枇杷膏的做法
蘑菇肉片的做法
羊肉做法大全
泛怎么读
烤肉的做法大全
酱油炒饭的做法
小米粥怎么煮好吃又营养
凤爪的做法
千层葱油饼的做法
山药炒木耳的做法