指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人讲app如何开启显示大小兼容模式
2026-04-24 15:51:14
1、点击我的
打开人人讲app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮开启
进入设置界面,点击【显示大小兼容模式】右侧按钮开启。
相关推荐
如何开启熊掌记Markdown兼容模式
阅读量:189
连音如何开启外置兼容模式
阅读量:145
如何开启连音外置兼容模式
阅读量:35
扇贝编程如何开启播放器兼容模式?
阅读量:88
人人讲app怎么开启显示大小兼容模式
阅读量:104
猜你喜欢
1994年属什么生肖
lsp是什么意思啊
re什么意思
dip是什么意思
cmcc是什么意思
12月15日是什么星座
无什么无什么的成语
千禧年是什么意思
nfc是什么
大智若愚是什么意思
猜你喜欢
15万左右买什么车好
mop是什么意思
白帝城位于什么地方
情商是什么意思
商榷是什么意思
缺钾有什么症状和危害
miumiu是什么牌子
bally是什么牌子
陈述句是什么意思
撒娇是什么意思