指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌耳返怎么打开
2026-04-21 22:23:04
1、进入全民K歌,点击右下角的我的。
2、点击左上角的设置图标。
3、在设置中点击进入通用设置。
4、找到设备相关,点击进入。
5、点击打开耳机返听后面的按钮即可打开耳返功能。
相关推荐
全民k歌怎么打开/关闭耳机返听
阅读量:33
全民K歌如何设置耳机返听
阅读量:139
全民K歌如何开启耳机返听功能
阅读量:146
全民K歌里唱歌时怎么能听到自己的声音人声同步
阅读量:177
如何解决全民K歌录不进声音的问题
阅读量:168
猜你喜欢
平面设计是什么
三个心念什么
wet是什么意思
吐血是什么原因
7月7日是什么星座
419是什么
11月11日是什么节
五金是什么
dn100是什么意思
什么是扁平足
猜你喜欢
recovery是什么意思
苹果肌是什么
4月24日是什么日子
青岛有什么好玩的地方
rpm是什么意思
比表面积是什么意思
舌苔发黑是什么病症
大盘指数是什么意思
portrait是什么意思
坚定的反义词是什么