指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜小额免密怎么开启
2026-04-22 16:53:19
1、打开手机上的京喜,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击账户与安全。
4、之后点击小额免密。
5、然后点击立即开启即可。这样便可以开启小额免密支付。
相关推荐
京喜app怎么开启小额免密支付
阅读量:168
京喜怎么开启小额免密支付
阅读量:70
京喜怎么开启免密支付
阅读量:85
京喜怎么打开小额免密功能
阅读量:36
京喜APP怎么开启小额免密功能
阅读量:168
猜你喜欢
feet是什么意思
别来无恙什么意思
羊水少是什么原因
送男生什么礼物好
导流线是什么意思
托福是什么意思
胚芽发育成什么
sa是什么意思
欣赏的近义词是什么
lotion是什么意思
猜你喜欢
口干口苦是什么原因引起的
辰是什么意思
什么是平仄
开什么店赚钱
石女的意思是什么意思
诺如病毒是什么病
坐北朝南是什么意思
奕是什么意思
细小是什么
什么是动车