指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么打开触控
2026-04-22 20:08:40
1、首先在设置里点击辅助功能。
2、然后选择下面的触控选项。
3、点击辅助触控后方的开关。
4、开关显示为绿色触控就打开了。
相关推荐
苹果13触控不灵敏怎么调节?
阅读量:131
苹果手机触控怎么设置
阅读量:171
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:85
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:71
iPhone如何开启辅助触控停留控制
阅读量:125
猜你喜欢
大众途安怎么样
乳贴怎么用
预防的近义词
爱慕的近义词
怎么了解一个人
ps怎么调清晰度
蓝色精粹怎么获得
十分的近义词
炎热的近义词
非主流发型
猜你喜欢
苹果分期付款怎么付
感冒解毒颗粒
新浪微博怎么看访客
讽刺的近义词
倔强的近义词
idm怎么用
河北科技学院怎么样
中间的点怎么打
凶猛的近义词
优点的近义词