指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么设置保持屏幕常亮
2026-04-21 21:21:12
1、在番茄小说APP首页中,点击任意小说的图标。
2、点击右下角设置的选项。
3、点击右下方更多设置的选项。
4、点击锁屏时间的选项。
5、点击下方常亮的选项,即可设置保持屏幕常亮。
相关推荐
番茄小说看小说锁屏时间怎么设置
阅读量:94
番茄小说如何定时锁屏
阅读量:88
如何设置番茄免费小说APP的阅读锁屏时间
阅读量:92
怎样设置番茄免费小说app锁屏时间常亮
阅读量:119
免费听书神器如何开启播放锁屏显示
阅读量:96
猜你喜欢
蝴蝶结怎么编
伊的家护肤品怎么样
过敏性紫癜怎么治疗
甲状腺结节怎么治疗
手蜕皮怎么治疗
轻度脂肪肝怎么办
消毒液怎么用
学生检讨书怎么写
电脑老是黑屏怎么回事
怎么格式化u盘
猜你喜欢
孕妇便秘怎么办妙招
黑芝麻怎么吃最好
喷雾怎么用
生粉怎么用
涪陵榨菜怎么读
兔子拉稀怎么办
尿多是怎么回事
怎么改电脑密码
缺点怎么写
张飞是怎么死的