指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭专注模式
2026-05-06 01:24:07
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击专注进入。
3、在专注界面,点击要关闭专注类型进入。
4、进入工作界面,关闭工作开关即可。
相关推荐
苹果13中共享专注模式状态如何关闭
阅读量:41
苹果11pro手机专注模式怎么关闭设备之间共享?
阅读量:91
苹果手机如何开启闹钟功能
阅读量:177
苹果11手机如何设置勿扰模式
阅读量:153
如何关闭苹果勿扰模式
阅读量:46
猜你喜欢
糟鱼的做法大全图解
鸡肉炖汤的做法大全
泺怎么读
南瓜小米粥的做法
蒸排骨的做法大全
福鼎肉片的做法
辣条的做法
红烧排骨家常做法
正宗红烧肉的做法
医保卡丢了怎么补办
猜你喜欢
虾仁做法
烧卖的做法
菜花的做法
苹果手机怎么下载软件
饕餮怎么读
屐怎么读
土豆泥做法
邸怎么读
微信收款语音播报怎么设置
苹果汁的做法