指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机指纹动画音怎么关闭
2026-04-25 19:57:16
1、打开手机里的设置软件进入
2、进入设置页面,找到声音与振动,点击进入
3、进入后,找到指纹动画音,点关闭该功能即可,如下图所示
相关推荐
极品飞车21画质怎么调
阅读量:126
我的起源怎么查看游戏ID,在哪里查看游戏ID账号
阅读量:104
300英雄牧濑红莉栖技能介绍
阅读量:192
三国志13在哪里编辑新武将
阅读量:42
使命召唤手游手柄怎么连接设置
阅读量:152
猜你喜欢
脸上有红血丝怎么回事
彭敏简介
田老师红烧肉官网
爱养成2攻略
外滩攻略
桃花源记攻略
黑暗之魂3攻略
阳朔旅游攻略必去景点
ps橡皮擦怎么用
螃蟹怎么做好吃又简单
猜你喜欢
二十一天减肥法
三脚架怎么用
儿童减肥方法
吃什么东西可以减肥
我的世界空岛怎么玩
恐怖美术馆攻略
对号怎么输入
谷草转氨酶高是怎么回事
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
老年人腿疼怎么办