指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天眼怎么开启振动功能
2026-04-24 04:33:10
1、进入手机系统,打开天眼应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开消息设置
4、最后开启振动功能后面的开关就可以了
相关推荐
天眼怎么开启锁定保护
阅读量:101
天眼怎么开启宽带提速
阅读量:139
天眼怎么开启头部卡片
阅读量:99
天眼怎么开启智能分类人脸分组
阅读量:152
天眼怎么开启偏好推荐业务
阅读量:26
猜你喜欢
v币是什么
消渴症是什么病
bear什么意思
脑震荡有什么症状
model什么意思
421是什么
塞翁失马焉知非福是什么意思
日立念什么
紧急制动是什么意思
水杨酸是什么
猜你喜欢
梦见血是什么预兆
开挖掘机需要什么证
什么是命题
什么的什组词
什么是童话
指压是什么
感人肺腑的意思是什么
什么学步
最好玩的游戏是什么
1024是什么意思