指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机网易有道词典在哪设置听写模式的播放次数
2026-04-26 15:13:51
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们点击【听单词设置】界面。
2、第二步,然后我们选择听写模式选项,进入【听写模式】。
3、最后,在播放次数栏选择合适的次数进行设置即可。
相关推荐
大学生旅游时要注意的事项
阅读量:194
瑜伽单腿炮弹式怎么做?
阅读量:114
中国哪里有北长尾山雀
阅读量:33
飞书群聊怎么设置仅群主可编辑群信息
阅读量:181
wps软件中的ppt文档怎样插入折线图表?
阅读量:111
猜你喜欢
电脑微信怎么看朋友圈
ed怎么治疗
怎么瘦大腿
辣椒怎么腌制好吃
藕片怎么做好吃
都是怎么被骗走第一次的
墓志铭怎么写
微信群怎么@所有人
切完辣椒后手很辣怎么办
胎儿偏小两周怎么办
猜你喜欢
法令纹怎么消除
资生堂护肤品怎么样
瘦的英语怎么读
淘宝店铺怎么装修
左胸口闷疼是怎么回事
qq怎么设置自动回复
贵妇膏怎么用
艾滋病怎么来的
巍怎么读
脑膜炎是怎么引起的