指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通达信手机版怎么查看某日的分时图
2026-04-22 09:24:54
1、打开手机通达信,点击一只票进入K线图。接着把手指移动到要看分时图的K线上
2、此时在对应K线图下方会出现日期,点击下方的日期小字
3、最后在K线下方即可察看当日的分时图
相关推荐
手机通达信筹码峰指标怎么改
阅读量:54
通达信分时图成交量红色和绿色如何设置
阅读量:95
通达信手机版怎么导入选股指标
阅读量:25
同花顺怎么设置K线指标?
阅读量:45
通达信要怎么更新版本
阅读量:178
猜你喜欢
河南胡辣汤的做法
口罩怎么画
南瓜饼用普通面粉做法
鸡肉饺子馅做法大全
鲢鱼头的做法
叉烧包的做法
流鼻涕怎么办速效办法
鱼头汤的做法
兔子怎么画
腐乳的做法
猜你喜欢
珏怎么读
红烧鸡的做法
炖鲤鱼的家常做法
孜然肉片的家常做法
炖羊骨头的家常做法
番茄牛尾汤的做法
干煸鱿鱼须的做法
酵母粉发面的做法
意粉的做法大全
水煎包的做法